Quienes somos

Bolivianisches Kinderhilfswerk e.V. en Stuttgart, Alemania

 
Si tienen preguntas, por favor pueden escribirnos al email: info@bkhw.org
 
 
 
     
Lukas Diehlmann Claudia Tassembedo
 
Programa voluntariado weltwaerts
Sur-Norte
Contadora
 
 
Tel: 0049 711 89 46 89 - 11 Tel. 0049 711 89 46 89-15  
lukas.diehlmann@bkhw.org claudia.tassembedo@bkhw.org  
     
 
     
Melanie Ehrlich Ana Maria Zea O'Phelan  
Programa weltwärts Norte Sur
Acompanamiento programa weltwaerts Sur Norte
 
Tel. 0711 89 46 89-12
   
melanie.ehrlich@bkhw.org ana.zeaophelan@bkhw.org  
     
     
     
     

Directorio

   
     
 
     
Nils Knörnschild Fabian Montenegro Nägele  
     
nils.knoernschild@bkhw.org fabian.montenegro@bkhw.org  
     

 
Adrian Fajt Rebekka Pohl  
     
adrian.fajt@bkhw.org rebekka.pohl@bkhw.org  
     
     

 

Organización contraparte:

Fundación BKHW Bolivia, Sucre, Bolivia

Si tienen preguntas, por favor pueden escribirnos al email: oficina@bo.bkhw.org

     
     
     
Fernando Fernandez
Lizeth Cervantes
 
Director Fundación BKHW Responsable programa weltwaerts Sur-Norte  
     
fernando.fernandez@bo.bkhw.org lizeth.cervantes@bo.bkhw.org  
     

 

   
Antonia Coa
Elena Albino
 
Contadora Trabajadora Social  
     
antonia.coa@bo.bkhw.org elena.albino@bo.bkhw.org  
     
     
     
Coordinadores en las regiones    
     
Gabriela Espejo / La Paz gabriela.espejo@bo.bkhw.org  
Laura Sujet / Santa Cruz laura.sujet@bo.bkhw.org  
Edward Farfán / Tarija edward.farfan@bo.bkhw.org  
Jessika Parra Saenz / Cochabamba jessika.parra@bo.bkhw.org  
     

 

Jede Spende hilft!

IBAN: DE29 6115 0020 0010 4047 06

BIC: ESSLDE66XXX